Categoria

ACCESORIOS Fibra Óptica MIKROTIK S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

$679.000

Agotado

SKU S+31DLC10D Category

Agotado

Descripción

SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ACCESORIOS Fibra Óptica MIKROTIK S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos Relacionados

No data was found

Nuestros puntos de atención

Tenemos cobertura y soporte en todo el pais