Categoria

ACCESORIOS Fibra Óptica MIKROTIK S+C47DLC10D SFP CWDM module 10G SM 40km 1470nm LC-connector DDM

$866.000

Agotado

SKU S+C47DLC10D Category

Agotado

Descripción

SFP CWDM module 10G SM 40km 1470nm LC-connector DDM

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ACCESORIOS Fibra Óptica MIKROTIK S+C47DLC10D SFP CWDM module 10G SM 40km 1470nm LC-connector DDM”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos Relacionados

No data was found

Nuestros puntos de atención

Tenemos cobertura y soporte en todo el pais