Categoria

S+85dlc03d Sfp+ Mikrotik 10gbit Sfp+ Transceiver

$227.630

SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Agotado

SKU S+85DLC03D Categories ,

Agotado

Descripción

SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Información adicional

Marca

Productos Relacionados

No data was found

Nuestros puntos de atención

Tenemos cobertura y soporte en todo el pais