Categoria

ACCESORIOS Fibra Óptica MIKROTIK S-4554LC80D Par SFP, 1.25G 80km 1490nm/1550nm

$363.000

Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.2…

9 disponibles

SKU S-4554LC80D Category

9 disponibles

Descripción

Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm,

Información adicional

Marca

Productos Relacionados

No data was found

Nuestros puntos de atención

Tenemos cobertura y soporte en todo el pais