Categoria

ACCESORIOS Fibra Óptica MIKROTIK S+2332LC10D Par SFP 10G 10km 1270nm/1330nm

$1.330.000

1 disponibles

SKU S+2332LC10D Category

1 disponibles

Descripción

Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ACCESORIOS Fibra Óptica MIKROTIK S+2332LC10D Par SFP 10G 10km 1270nm/1330nm”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos Relacionados

No data was found

Nuestros puntos de atención

Tenemos cobertura y soporte en todo el pais