Categoria

Modulo SFP GPON C++, 20km, TX 1490nm 2.488Gbit/s, RX 1310nm1.244Gbit/s, SFP form-factor, SC/UPC rec

$111.000

3 disponibles

SKU AS60-PG43207-CPSS7 Category

3 disponibles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Modulo SFP GPON C++, 20km, TX 1490nm 2.488Gbit/s, RX 1310nm1.244Gbit/s, SFP form-factor, SC/UPC rec”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos Relacionados

No data was found

Nuestros puntos de atención

Tenemos cobertura y soporte en todo el pais