Categoria

REDES ÓPTICAS Pasivos para FTTx C-DATA AS60-PG43206-CPSS5 Módulo GPON C+, 20Km, TX 1490nm, RX 1310nm

$113.000

Agotado

SKU AS60-PG43206-CPSS5 Category

Agotado

Descripción

Modulo SFP GPON C+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbit/s, RX 1310nm1.244Gbit/s, SFP form-factor, SC/UPC receptacle connector, 0~70-

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “REDES ÓPTICAS Pasivos para FTTx C-DATA AS60-PG43206-CPSS5 Módulo GPON C+, 20Km, TX 1490nm, RX 1310nm”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos Relacionados

No data was found

Nuestros puntos de atención

Tenemos cobertura y soporte en todo el pais