Categoria

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

$339.000

Agotado

SKU J4858D Category

Agotado

Descripción

Aruba 1G SFP LC SX

Categoria: network transceiver modules

Fabricante: Hewlett Packard Enterprise

Fecha de Salida: 06/12/2017

Peso y dimensiones
Peso 45 g
Altura 15,2 mm
Ancho 55,9 mm
Profundidad 12,7 mm
Red
Tipo de interfaz SFP
Tasa de transferencia (max) 1000 Mbit/s
Puertos de canal de fibra 2
Conector fibra optica LC
Tipo de transceptor SFP SX
Desempe?o
Tipo de cable Fibra optica
Productos compatibles Aruba 2930F
Distancia de transferencia maxima 500 m
Multi-mode fiber (MMF) supported

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos Relacionados

No data was found

Nuestros puntos de atención

Tenemos cobertura y soporte en todo el pais